Аджилити / Agility

Колли в аджилити /Collies agility Библиотека аджилити Колли в аджилити по всему миру / Collie's agility from all over the world Спорт с колли / Sport with collies Приз Эвенделл Аджилити на видео/Video-agility Аджилити-клуб - полная информация обо всем в аджилити "Аджилити в России" / Agility in Russia На главную страницу / Home

Колли в мире аджилити / Collies rough at agility''s world

Аджилити необыкновенно быстро завоевывает весь мир, и это неудивительно - такой захватывающе интересный, азартный и увлекательный абсолютно для всех - участников и зрителей,чемпионов и новичков, самых разных людей и самых разнообразных собак - спорт еще поискать!
Британские пастушьи собаки занимают видное место в мире аджилити. Но если бордер-колли и шелти - признанные фавориты, то длинношерстные колли стали уже экзотикой на трассах. Мы хотим вернуть колли в спорт и работу, и это не утопия. Будьте с нами!

*** Начала работу секция аджилити на площадке КССС Сокольники - см. по ссылке "Занятия по аджилити". Дарси приступила к тренировкам;
------------------------------------------------------------------

*** Черрел выиграла соревнования среди колли на Национальной выставке 17.05.08 (7 участников), завоевав также призы памяти Анни Блэк и Эвенделл Шенандоа за победы на трассах аджилити и джампинга соответственно;
*** Первого мая 2007 г. Ру стал серебряным призером чемпионата МФСС!
*** На соревнованиях "Зимний кубок Москвы" Ру занял 8 место в финале,а Черрел чисто прошла джампинг, она существенно повысила скорость по трассе.* 04.06.06 на этапе Гран При Nutro Черрел заняла 3 место в классе "Прогресс" среди 25 участников!
* На национальной выставке колли успешно прошли первые показательные забеги в аджилити. Арвен, Шена и Леона блестяще прошли трассу, а Леона еще и выиграла всю выставку! Проба сил в аджилити заинтересовала многих, аджилистский ринг пользовался большим вниманием, и многие колли показали отличные способности к этому виду спорта;