Чемпионат Москвы 2007 /Moscow Championship, 4 place
Тренировка по скиджорингу / Skijouring training
Дебют в скиджоринге/Sryjouring''s debute
Январские тренировки по драйленду/ Dryland at Christmas
Чемпионат России 2007 по скиджорингу на короткие дистанции/ Skijouring Russia Cha
Впервые: колли в каникроссе
Спорт с колли / Sport with collies
Скиджоринг на видео / Video-skijoring
На главную страницу / Home
Скиджоринг / Skijoring

Скиджоринг - буксировка лыжника собакой - увлекательный зимний спорт, сочетающий лыжные гонки и совместную работу с собакой.
Этот азартный и радостный спорт в нашем исполнении представлен на фотостраничках по ссылкам.

*** Бекхэм и Григорий - третье место в итоговом зачете каникросса Кубка СК "Ромашково" "Лето-Осень 2008";
*** 23.09.08 - Бекхэм успешно начал карьеру в каникроссе. Выступая в Кубке СК "Ромашково", он стал первым на дистанции 1,5 км и третьим на дистанции 3 км;

---------------------------------------------

*** 3 мая 2008 г.на открытии летнего сезона по драйленду Григорий и Черрел заняли второе место в каникроссе (дистанция 3 км);
*** По итогам Кубка Ромашкова-2007 Григорий и Черрел стали третьими в каникроссе среди мужчин ( из 14 участников). Репортаж с закрытия летнего сезона - по ссылке "Скиджоринг"-"Соревнования";
*** 2 сентября Григорий и Черрел стали первыми на дистанции 1,5 км на 4 этапе Кубка Ромашкова по драйленду; подробности и фото по ссылке "Скиджоринг"-"Соревнования";
*** 26 августа Григорий и Черрел приняли участие на 3 этапе Кубка Ромашкова по драйленду на дистанции 1,5 км и снова заняли 2 место, но уже в возросшей конкуренции; подробности и фото по ссылке "Скиджоринг"-"Соревнования";
*** 5 августа Григорий и Черрел приняли участие в Кубке Ромашкова по драйленду на дистанции 1,5 км и заняли 2 место, подробности и фото по ссылке "Скиджоринг"-"Соревнования";
*** 3 марта состоялся чемпионат России по скиджорингу-суперспринт.
Наши результаты:
Григорий с Шеной и Черрел – 5 место в забегах на парах;
Григорий с Черрел - 8 место в одиночных забегах, 6 место в командном зачете и 4 место в эстафете, выступая за команду «Сокольники-2».
Краткий фоторепортаж см. по ссылке;
*** Григорий и Черрел приняли участие в чемпионате Москвы по буксировке лыжника = скиджоринг-суперспринт. Черрел прошла трассу от старта до финиша в великолепном стиле, азартно и напористо. Только простуда лыжника и помеха на трассе остановили нашу пару в шаге от призов - они стали четвертыми.